Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили работу миграционных пунктов в городском округе
13.08.2020, 11:11
21937 Просмотров

В акции «Гражданский мониторинг» принял участие член местного Политсовета партии «Единая Россия», председатель Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» Сергей Яковлев.

Представителям Общественного совета рассказали о работе миграционных пунктов в городском округе, доступности и качестве предоставления госуслуг населению.

«Вместе с членом совета Игорем Карагедовым посетили с проверкой миграционные пункты на территории обслуживания МУ МВД России «Балашихинское». Сотрудники ведомства разъяснили порядок предоставления госуслуг, рассказали, что главным преимуществом их получения в электронном виде является экономия времени и возможность получить её из любой точки нахождения посредством сети Интернет», - отметил С. Яковлев

По словам партийца, цель мероприятия – осуществление общественного контроля за работой подразделений полиции, укрепление доверия между гражданским обществом и органами внутренних дел.

Общественники проверили актуальность информации, размещённой на стендах, пообщались с гражданами. По итогам проверок представители совета отметили высокий уровень профессионализма сотрудников, а также подчеркнули, что на стендах в полном объёме отражена вся необходимая информация.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области