Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели приём жителей Балашихи
26.08.2020, 14:02
21528 Просмотров

Встреча с горожанами в онлайн-формате прошла с участием депутат городского Совета Дениса Смолякова.



Обращение к депутату поступило от жителя центральной Балашихи Евгения Александровича. Пенсионер просил проинформировать о положенных социальных выплатах.

«Александр Иванович рассказал, что 31 июля 2020 года он с супругой отметил 50 лет совместного проживания в официально зарегистрированном браке и просил помочь с информацией о положенных выплатах от государства. Поступившее обращение было рассмотрено и направили в управление социальной защиты населения Балашихи», - сказал Д. Смоляков.

Ещё с одним вопросом к депутату обратилась Наталья Владимировна, проживающая в микрорайоне Балашиха-2.

«Горожанку волнует благоустройство придомовой территории на улице Спортивная 4. Сейчас в городе успешно реализуется масштабная программа благоустройства. Разъяснил Наталье Владимировне о планах и взял этот вопрос на контроль», - подчеркнул депутат городского Совета.

Также Денис Смоляков отметил, что несмотря на пандемию коронавируса и режим самоизоляции, не прекращал общения с горожанами, был постоянно на связи в онлайн-формате.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.