Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Сергей Юров наградили работников «НИТИ им. П.И. Снегирева» в преддверии Дня города
28.08.2020, 23:11
21884 Просмотров

Единороссы наградили работников Научно-исследовательского технологического института имени П.И. Снегирева в преддверии 190-летия города.



В торжественной церемонии также приняли участие депутаты городского Совета Ульяна Кондрякова и Андрей Коровушкин, а также член общественного Совета микрорайона Железнодорожный Рустам Фахрисламов и представители администрации Балашихи. 

«Отличная традиция, я считаю, посещать предприятия и благодарить работников за вклад, который они сделали в рамках укрепления обороноспособности нашей страны и социально-экономического развития городского округа Балашиха», — сказал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы И. Брынцалов.

Единороссы наградили благодарственными письмами представителей трудового коллектива. В ответ Игорю Брынцалову подарили модель плуга, который изготавливается на предприятии.

Секретарь балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров вручил генеральному директору предприятия Игорю Григорьеву номерную медаль в честь 190-летия Балашихи.

«Когда мы перепрофилировали наши больницы для борьбы с коронавирусной инфекцией, мы обратились к нашим предприятиям с просьбой оказать помощь в оснащении врачей средствами индивидуальной защиты. И в том числе «НИТИ имени П.И. Снегирева» приняло активное в этом участие, за что, Игорь Александрович, конечно большое спасибо!», — сказал С. Юров.

После торжественной церемонии Сергей Юров ответил на вопросы трудового коллектива о развитии Балашихи. Завершилось мероприятие экскурсией по институту. 

«Мы осмотрели гончарный цех, горячий цех. Очень заинтересовал кузнечный цех, который производит много изделий. Важно, что мы закупаем что-то не только за рубежом, но и у нас есть собственные производители», — сказала У. Кондрякова.

«Достаточно большое количество рабочих мест и эти жители как раз являются жителями того микрорайона, в котором я депутат и это мои избиратели. Поэтому мне, конечно, интересно всегда, как организованы их рабочие места, как организованы их условия, быт и чем они здесь занимаются», — сказал А. Коровушкин.

«Очень отрадно, что руководство предприятия оказывает помощь сотрудникам практически во всех аспектах жизнедеятельности. И здесь много молодых сотрудников, выпускников технических ВУЗов узких специальностей», — сказал Р. Фахрисламов.

«НИТИ имени П.И. Снегирева» — одно из ведущих предприятий в области разработки и создания специальных технологий и нестандартного технологического оборудования для заводов оборонного комплекса. Входит в корпорацию РОСТЕХ.