Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в День знаний партийцы побывали в одной из школ в микрорайоне Авиаторов
01.09.2020, 15:03
21557 Просмотров

1сентября секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава города Сергей Юров посетил торжественную линейку в школе № 30 в микрорайоне Авиаторов.



Единоросс поздравил с Днем знаний детей и педагогов на утренней линейке. Настоящим подарком к 1 сентября стала пристройка к школе на 400 мест. Она вошла в губернаторскую программу строительства в Подмосковье 50 школ. Работы стартовали в 2019 году. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, основные работы завершены в срок. Партия «Единая Россия» постоянно держала на контроле строительство важнейшего для города объекта образования. Занятия в новом здании начнутся уже в середине сентября.

«Школа № 30 — одно из крупнейших образовательных учреждений нашего города. В 2020 году она получила достойный подарок от губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. В прошлом году в рамках губернаторской программы строительства 50 школ здесь была заложена новая пристройка. Она спроектирована по авторскому, индивидуальному, красивому проекту. Конечно, пандемия внесла свои коррективы — часть работ нам предстоит завершить в ближайшую неделю. Тем не менее, я хочу поблагодарить наших строителей за то, что несмотря на пандемию и ограничения основные работы к 1 сентября всё же были закончены», — сказал С. Юров.

Из-за сохранения коронавирусной угрозы 1 сентября праздничные линейки организованы только для первых и одиннадцатых классов.

«Одиннадцатиклассники, вы первыми будете учиться в нашей пристройке, и именно от вас в этом году мы ждём очень хороших результатов. Потому что в пристройке для вас будет всё: и самый современный кабинет информатики, и робототехника и ещё много интересного. Я думаю, вы все уже видели, какая она красивая и какой красивый у нас стадион. Вам остаётся учиться, учиться и ещё раз учиться. Поздравляю наших первоклассников. Вы такие красивые, нарядные!», - подчеркнула директор школы № 30 Светлана Кузьмина.

Каждый первоклассник получил в День знаний подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва. В праздничной церемонии также участвовали члены партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Балашихи Лилия Татевосян, начальник управления образования Александра Зубова, а также депутаты городского Совета Марина Жирова, Леонид Любимцев и Сергей Чураков.