Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили жителей Балашихи с Днем соседей
06.09.2020, 19:07
21775 Просмотров

Праздник прошел в микрорайоне Железнодорожный и собрал более пятисот горожан 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой приняли участие в традиционном мероприятии День соседей, которое проходит накануне Дня города.

Во дворе на улице Пионерской 12 Б микрорайона Железнодорожный установили большую надувную горку для малышей, для ребят постарше проводились спортивные конкурсы и мастер-классы по рисованию и лепке. Коллективы сельского центра культуры и досуга «Рассвет» и театра танца «Карамельки» показали творческие номера.

Тарас Ефимов поприветствовал гостей праздника и передал слова поздравления от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова жителям Балашихи с наступающим 190-летием городского округа, пожелал крепкого здоровья и благополучия в семьях.

«Мы живем в больших домах, каждый день ездим на работу и не всегда знаем своих соседей. Такие добрые праздники, как День соседей, позволяют нам собраться всем вместе, узнать друг друга и стать ближе», - сказал депутат.

Он поблагодарил организаторов праздника управляющие компании «Жилкомсоюз» и «Арх-Строй Союз» за организацию Дня соседей.

Активист партийного проекта «Крепкая семья» Ульяна Кондрякова добавила, что в Балашихе, в рамках празднования Дня города во всех микрорайонах запланировано более 50 мероприятий.