Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведение «Диктанта Победы» обсудили на заседании исполкома в Балашихе
07.09.2020, 21:09
21906 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили на заседании организацию и проведение всероссийской акции «Диктант Победы».



«У нас в Балашихе в «Диктанте Победы» приняли участие 6603 человека. Большая часть из них, это учащиеся выпускных классов. Отрадно осознавать, что у современной молодёжи существует такой интерес к историческим событиям Великой Отечественной войны. Также и простые горожане активно регистрировались на сайте диктантпобеды.рф и пришли написать диктант», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В самом большом городском округе Московской области были открыты 57 площадок для написания «Диктант Победы». Девять из них работали во воинских частях легендарной дивизии имени Дзержинского. Более восемьсот солдат и офицеров приняли участие во всероссийской акции.

«Особое внимание пр проведении «Диктанта Победы» было уделено соблюдению санитарной безопасности. Все площадки были оборудованы санитайзерами для рук. Также все участники соблюдали в аудиториях безопасную дистанцию», - подчеркнула член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Участники «Диктанта Победы» отвечали на 25 вопросов, относящихся к событиям Великой Отечественной войны. На все давалось 45 минут.

«Непростые вопросы были в заданиях. Хорошо, что можно было выполнить тесты на сайте диктантпобеды.рф и это очень помогло в подготовке к участию во всероссийской акции», - признался лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

Также в ходе заседания члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» обсудили вопросы предстоящего в ближайшие выходные голосования за кандидатов в городской Совет депутатов.