Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов проверил работу избирательного участка в Балашихе
12.09.2020, 22:10
21423 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов посетил избирательный участок номер 34 в Балашихе, где ознакомился с ходом голосования. На выборы в совет депутатов Балашихи зарегистрировались 98 кандидатов от пяти партий. Также в списке есть один самовыдвиженец. Всего для жителей работают 180 избирательных участков.

Брынцалов отметил, что «в целом на многих участках, не только Балашихи, но и по всей Московской области, избиратели стали активнее. Это говорит о том, что граждане понимают важность этого дня и то, что именно от их сознательности, от их выбора зависит наше общее будущее. Именно наши жители решают, кто сможет представлять и защищать их интересы».

Также спикер рассказал, что «Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм: избирательные участки обработали дезинфицирующими средствами, оборудовали санитайзерами, антибактериальными ковриками и защитными экранами.

Для членов комиссий и избирателей обязательно ношение масок и перчаток, а всем участникам голосования измеряют температуру с помощью бесконтактных термометров», — отметил Игорь Брынцалов.