Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские сторонники «Единой России» подвели итоги работы за месяц
30.07.2019, 09:09
22173 Просмотров

В Балашихе состоялось заседание местного Совета сторонников Партии «Единая Россия», в рамках которого подводились итоги работы совета сторонников за июль месяц и были поставлены предстоящие задачи.

Сегодня сторонники Партии «Единая Россия» – это инструмент общественного внепартийного контроля. С одной стороны, он не связан политическими обязательствами как партия, а с другой – объединяет людей, которые солидарны с целями и задачами «Единой России».

В Балашихе сторонники партии ведут активную работу, организуют различные мероприятия в микрорайонах города, регулярно проводят встречи с жителями, ведут успешную агитационно - пропагандистскую деятельность. Благодаря этому удается решать многие проблемные вопросы, большинство их которых касаются жилищно - коммунальной сферы.

«Сторонники «Единой России» придерживаются активной позиции развития города, участвуют в социально - значимых мероприятиях, касающихся всех сфер жизни Балашихи, а также во всех мероприятиях, которые организует и проводит Балашихинское отделение партии «Единая Россия», — отметила член совета сторонников Залина Гимольдинова.

В завершении заседания сторонники обозначили предстоящие задачи. Одна из основных, это поддержка и помощь в реализации Партийных проектов на территории Балашихи.