Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе участника войны обеспечили бесплатной мобильной связью
17.09.2020, 11:11
21589 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помогают» партийцы совместно с «Волонтёрами Победы» передали мобильный телефон и сим-карту фронтовику Великой Отечественной войны Анатолию Лягушину.



В составе «Мобильной бригады помощи» члены партии «Единая Россия» и «Волонтёры Победы».

«Очень важная акция, которая позволит всех участников Великой Отечественной войны обеспечить бесплатной мобильной связью. Фронтовики смогут постоянно быть на связи со своими родственниками и друзьями. Мы действуем в тесной взаимосвязи с «Волонтёрами Победы». Ребята проделали большую предварительную работу, узнали, каким мобильным оператором пользуется ветеран, что бы ему в дальнейшем было удобно звонить по новому телефону», - отметил член партии «Единая Россия» Рустам Фахрисламов.

Анатолий Алексеевич Лягушин служил в танковых частях. Во время Великой Отечественной войны освобождал от нацистов Украину, Белоруссию и Польшу, участвовал в многих знаковых битвах. С боями в звании старшины дошёл до Берлина. После окончания войны служил в дивизии имени Дзержинского, затем работал на заводе «Серп и Молот». За свой ратный и трудовой подвиг награждён государственными орденами и медалями.

Руководитель балашихинского штаба «Волонтёров Победы» Александра Штанько показала фронтовику, как пользоваться новым телефоном и как быстро связаться с нужными социальными службами.

«Мы шефствуем над каждым участником Великой Отечественной войны, оказываем им всевозможную помощь, находимся постоянно на связи», - сказала руководитель балашихинского штаба «Волонтёров Победы» Александра Штанько.

Акция по обеспечению безлимитной связью ветеранов проходит при поддержке партии «Единая Россия» совместно с активистами регионального штаба «Волонтёры Победы». Всего в Балашихе мобильные средства связи получат 217 фронтовиков.