Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели футбольную тренировку в Балашихе
18.09.2020, 11:11
21501 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» члены «Единой России» и молодогвардейцы провели тренировку для юных футболистов в жилом комплексе «Алексеевская роща».



«Мы проводим тренировку по дворовому мини-футболу. Сегодня отработаем с ребятами различные технические приёмы владения мячом и проведём командную игру», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Алексей Егоров один из создателей дворовых футбольных команд в микрорайонах города. Лидер балашихинских молодогвардейцев лично проводит для ребят тренировки. Не первый год при поддержке партии «Единая Россия» в Балашихе проводятся регулярные футбольные турниры по дворовому футболу. Сотни мальчишек имеют прекрасную возможность проявить себя на футбольном поле. Также при содействии Партии, сторонников «Единой России» и молодогвардейцев налажено тесное взаимодействие с местным центром по сдаче норм ГТО. Многие подростки и взрослые за лето смогли проверить свою силу и выносливость.

«В рамках партийного проекта «Старший брат» в Балашихе мы проводим регулярные спортивные тренировки по дворовому мини-футболу и стритболу, а также тематические мастер-классы по различным направлениям. К занятиям активно привлекаются ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Большой популярностью у подростков пользуются мастер-классы по туризму и фотографии. Также у каждого есть прекрасная возможность проверить свою спортивную форму и попробовать сдать нормы ГТО», - отметил местный координатор партпроекта «Старший брат», председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из  малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.