Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Балашихинского отделения «Единой России» провёл приём жителей
24.09.2020, 09:09
22047 Просмотров

Секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров провёл личный приём горожан.



Одно из обращений поступило от Татьяны Кориковой, проживающей на улице Московской в микрорайоне Железнодорожный. Она рассказала, что до настоящего момента жители улицы Граничной не имели близкого доступа к муниципальному транспорту. На ближайшем остановочном пункте можно было воспользоваться только коммерческими маршрутными такси № 18.

«Мы выезжали на место, проведена соответствующая работа, и уже существует допсоглашение, в котором остановка Граничная, 38 включена в муниципальный маршрут № 12», - доложил Сергею Юрову заместитель главы администрации Балашихи Алексей Ковалев.

К маршруту № 12 добавится петля по улицам Главная — Шестая — Граничная — Первая. Движение муниципального транспорта по расширенной схеме начнётся с 1 января 2021 года. Также количество автобусов на маршруте будет увеличено с 2 до 5 единиц.

Во время личного приёма к Сергею Юрову обратились с вопросами о земельной собственности, предоставлении жилья многодетным семьям, приватизации объектов недвижимости, строительстве спортивных объектов.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» отметил, что взаимодействие с жителями строится на регулярной основе и не один из вопросов не остаётся без ответа.