Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» в Балашихе проверил крупный автосервисный комплекс
31.07.2019, 09:09
22541 Просмотров

Группа мониторинга партпроекта «Народный контроль» проверила кафе и магазин крупного автосервисного комплекса в микрорайоне Железнодорожный.

Автосервисный комплекс на Носовихинском шоссе один из крупнейших в городе. Здесь ежедневно обслуживаются, проходят техническую диагностику и ремонтируются десятки машин. По соседству работает еще и автомоечный цех. Когда проводятся работы, многочисленные клиенты могут скоротать время в кафе. Здесь же в магазине можно купить разнообразные товары в дорогу.

«Мы посмотрели, как ведется здесь торговля и обслуживание клиентов. Обратили внимание на сроки реализации продукции и везде ли есть ценники на товар, а также имеется ли вся необходимая информация для потребителей», - рассказала член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова.

В Балашихе в рамках партпроекта «Народный контроль» регулярно ведется мониторинг цен в магазинах. Группы контроля «Единой России» проверяют качество товаров и сроки реализации. Под особым вниманием ценообразование на продукты первой необходимости.

«У нас налажено тесное взаимодействие с региональным координатором партпроекта Шерзодом Атаевым. Регулярнно проводятся рейды и ведется мониторинг группами контроля. Если выявляются нарушения, то составляются протоколы, информация доводится до руководителей организаций, а некачественная продукция и просрочка утилизируется», - отметил координатор партпроекта «Народный контроль» в Балашихе Андрей Коровушкин.

Следующий рейд группа контроля партпроекта «Народный контроль» проведет уже в августе. В фокусе внимания будут сетевые продуктовые магазины и предприятия услуг.