Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
30.09.2020, 12:12
21739 Просмотров

Приём провёл депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Леонид Любимцев.



Одно из обращений поступило от многодетной семьи, проживающей в центральной Балашихе на улице Крупской.

«Многодетная мама воспитывает троих сыновей. Все учатся в общеобразовательных школах. Она просит помочь устроить ребят в спортивные секции. У нас в городе для детей из многодетных семей действуют льготы при приёме в различные творческие кружки и спортивные секции. Рассказал, как необходимо поступить в конкретном случае», - сказал Л. Любимцев.

Пенсионер из микрорайона Первомайский пришёл на приём к единороссу с вопросом, касающимся льгот в маршрутных такси.

«Льготы действуют не на всех маршрутах. В каждом такси должны быть специальные объявления о действующих или нет на данном маршруте льготах. Также изменено время действия льгот», - пояснил партиец.

Ещё ряд вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и лекарственного обеспечения. Всего на приём к члену фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов обратились четыре человека.

«Это моя первая встреча в качестве депутата городского Совета нового созыва. До этого я уже работал в местном парламенте. Считаю, что такие встречи с жителями очень важны. Удаётся оперативно решать самые непростые вопросы и быть постоянно в курсе проблемных ситуаций», - отметил Л. Любимцев.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.