Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семьдесят юных балашихинцев получили из рук единороссов свои первые трудовые книжки
31.07.2019, 09:09
22220 Просмотров

Торжественная церемония вручения проходила в общественно - политическом центре микрорайона Железнодорожный.

«Дорогие ребята! Я хотел бы поздравить вас с окончанием второй смены нашего экологического лагеря. Считаю, что за два месяца вами проведена большая работа. С такими темпами, с таким напором, с таким желанием, мы совместно приведем наш город в порядок», - сказал член местного Политсовета партии «Единая Россия» Михаил Объедков. Он вручил ребятам первые в их жизни трудовые книжки. В течении июля юные балашихинцы работали в разных частях города. Подростки убирали территорию лесных массивов, парков и лесопарковых зон, наводили порядок около храмов и воинских мемориалов.

«Мы работали в основном в микрорайоне Саввино, убирали улицы, прилегающую территорию у ЗАГСа, а также у дома культуры. После работы мы вместе отдыхали. У нас проходили различные конкурсы и мастер-классы», - рассказала девятиклассница Вера Жиголенко.

Ребята работали по четыре часа в день. За свой труд каждый получил по 8800 рублей. Для многих подростков, это стало хорошим способ подзаработать и внести свой посильный вклад в семейный бюджет, ведь многие ребята из многодетных и социально незащищённых семей.

Также члены партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Балашихи, представители управления по делам несовершеннолетних и центра занятости населения наградили почетными грамотами12 юных горожан, отличившихся по итогам второй смены городского экологического лагеря. А уже через несколько дней начнет работу третья смена эколагеря. И как рассказывали многие ребята, они останутся еще на месяц, что бы сделать Балашиху красивее и комфортнее.