Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Аллею рекламы высадили партийцы Балашихи в Пестовском парке
02.10.2020, 10:10
21809 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» единороссы городского округа приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево» в микрорайоне Железнодорожный.



В мероприятии приняли участие секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров, первый заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук, депутат фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов, члены регионального и местного Политсоветов партии, представители управления потребительского рынка городского округа Балашиха, а также рекламораспространители Подмосковья — всего около 35 человек.

«Вместе с главным управлением информационной политики Московской области и рекламными компаниями Подмосковья мы посадили «Аллею рекламы». В рамках этой акции прошло совещание, где презентована информация о схеме распространения рекламных конструкций, которая утверждена на территории Балашихи. В ближайшее время будет объявлен конкурс на размещение рекламных конструкций, в результате мы планируем получить значительные средства в городской бюджет», - сказал С. Юров.

В этом году из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, от масштабных площадок отказались. Посадка деревьев проходит во всех частях Балашихи локально.

«Отличная акция. Смотрите сколько человек собралось. Хорошая погода, все готовы пообщаться, готовы сделать свой небольшой вклад. Ведь потом эти деревья будут расти и можно будет прийти и сказать, вот это дерево посадил я. И второй вопрос, если ты придёшь и увидишь, что кто-то ломает деревья, то ты не останешься без участия. Это нам даёт такую возможность сопричастности и чувство ответственности», - отметил Т. Ефимов.

В акции приняли участие член регионального Политсовета «Единой России», депутат городского Совета Ульяна Кондрякова и член местного Политсовета партии Михаил Объедков.

«Мы каждый год высаживаем деревья в Пестовском парке здесь в микрорайоне Железнодорожный. В прошлый раз посадили сосны, мы приходили их поливать и они прижились. Сегодня посадили новую аллею, познакомились и пообщались с представителями рекламных компаний», - подчеркнула У. Кондрякова.

В акции «Наш лес. Посади своё дерево» участвовал и 89-летний местный житель Василий Мишин, которому Пестовский парк очень дорог. С ним связана вся его жизнь. С 2017 года Василий Александрович по собственной инициативе высадил в Пестовском парке 30 каштанов, 35 дубов и 10 елей. Теперь здесь появились и посаженные им яблони и вишни.