Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошел обучающий семинар для депутатов фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов
08.10.2020, 11:11
21523 Просмотров

Мероприятие организовал аппарат фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе совместно с депутатами Тарасом Ефимов и Владимиром Шапкиным 

13 сентября в Балашихе прошли выборы в городской Совет депутатов. В представительном органе сформирована фракция «Единая Россия» в составе 25 человек. По поручению председателя Мособлдумы, секретаря регионального отделения политической партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова для муниципальных депутатов был организован обучающий семинар.

Тарас Ефимов отметил важность продолжения последовательной работы депутатского корпуса с жителями Балашихи.

«Мы обсудили приоритетные направления: мониторинг реализации государственных и муниципальных программ на территории городского округа, проведение приемов граждан и сбор наказов, а также информирование горожан о работе, которую проводит партия в СМИ, социальных сетях и на платформе «Избиратель-Депутат», - сообщил Ефимов.

Владимир Шапкин призвал муниципальных депутатов к совместной работе на избирательных округах.

«В Балашихи очень активные горожане, вы знаете это не понаслышке. Мы, вместе с депутатами Государственной Думы РФ, также готовы участвовать в ваших мероприятиях, встречаться с жителями. Объединение усилий дает хороший синергетический эффект в работе», - сказал Шапкин.

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов поблагодарил за организацию семинара и пояснил, что алгоритмы работы, выработанные региональным отделением Партии позволяют эффективно работать депутатам на местах и быть полезными своим избирателям.