Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями в общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла в микрорайоне Железнодорожный города Балашихи
09.10.2020, 11:11
21841 Просмотров

Приём провела член местного Политсовета, депутат городского Совета Галина Ченцова.



Пенсионер с улицы Пролетарской обратился к партийцу за разъяснениями по работе общедомового счётчика.

«Такие вопросы нередки на приёмах. Каждый случай требует определённых уточнений. Жители жалуются, что порой сложно разобраться, как рассчитывается потребление общедомовой электроэнергии. Подробно проконсультировали по этому поросу. Также если потребуется направим запрос в управляющую компанию, которая обслуживает данный многоквартирный дом», - сказала Г. Ченцова.

Ещё одно обращение поступило от одиноко проживающего пенсионера из микрорайона Железнодорожный.

«Здесь требуется помощь соцработника, который бы регулярно приходил на дом. Обратились в управление социальной защиты населения и вопрос решён положительно», - пояснила партиец.

Ещё несколько обращений в ходе встречи в общественной приёмной партии «Единая Россия» касались получения различных льготных выплат. Всего в ходе приёма к члену фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов обратились пять человек.

Также Галина Ченцова подчеркнула, что такие встречи на площадках общественных приёмных Партии позволяют депутатам-единороссам оперативно оказывать всевозможное содействие в решении различных вопросов горожан.

«Я регулярно провожу такие приёмы. Жители приходят порой с очень сложными вопросами. Они доверяют партии, что мы поможем, окажем содействие. Большинство обращений решается в оперативном порядке, а те вопросы, которые требуют более детальной проработки, берутся партийцами на личный контроль», - сказала Г. Ченцова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.