Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ремонты подъездов в Балашихе
09.10.2020, 12:12
21403 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил, как идет ремонт в первом подъезде дома №9 по улице Пионерской в микрорайоне Железнодорожный и пообщался с жителями дома  

«Подрядная организация покрасила стены и потолки, установила энергосберегающие лампы с датчиками движения, на всех этажах заменила ветхие рамы на стеклопакеты и уложила плитку. Жители довольны, особенно оформлением стен. Художник при работе использует технику создания объемных картин. Кажется, что птицы на стенах оживут и вот-вот взлетят, а корабль уйдет в море…», - поделился впечатлениями областной депутат.

Заместитель директора управляющей компании «Квартал-2005» Азамат Халиков рассказал, что в этом году компания ремонтирует 45 подъездов. Работы на 40 уже выполнены, 5 - в разной степени готовности.

«Особенностью ремонта подъезда в этом доме станут объемные картины, роспись которых сейчас завершает художник. Планируем именно этот объект подавать для участия в региональном конкурсе на конкурс «Лучший подъезд Подмосковья».

Тарас Ефимов поблагодарил представителя управляющей компании за интересную находку и пожелала победы в конкурсе.

«Партийцы Балашихи вместе со старшими по домам продолжат мониторинг ремонта подъездов городского округа. Важно, чтобы все работы были выполнены не только в срок, но и качественно», - добавил депутат.