Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин провёл приём жителей в микрорайоне 1 Мая в Балашихе
13.10.2020, 09:09
21639 Просмотров

Встреча прошла на площадке общественной приёмной депутата Мособлдумы фракции «Единая Россия».



Непосредственное участие в приёме приняли также депутаты городского Совета Сергей Чураков и Марина Жирова, главный специалист управления территориальной безопасности администрации г.о. Балашиха Александр Кириленко и участковый уполномоченный по мкр. 1 Мая, майор полиции Андрей Алферов, а также представитель управляющей компании «ПИК-Комфорт».

Сразу с целым перечнем вопросов к партийцу обратилась Неонила Гуцаева. Ее интересовал вопрос открытия в микрорайоне детской библиотеки и благоустройства пруда. Также жительница рассказала, что в их многоквартирном доме небезопасно жить, так как в нем сдаются квартиры посуточно. В следствии чего не редко возникают различные хулиганские ситуации.

«Рейды полиции проводятся регулярно, но в силу нехватки личного состава, не так часто, как хотелось бы заявительнице», - пояснил сотрудник полиции.

«Взяли все вопросы на контроль. Я обращусь к депутату Государственной Думы Максиму Сураеву, что бы он внёс на рассмотрение парламента законодательную инициативу по регулированию сдачи жилья посуточно. Также уточним информацию по планам открытия библиотеки в микрорайоне и благоустройства пруда», - сказал В. Шапкин.

Ещё ряд вопросов касались решения улучшения жилищных условий и возможности взять ипотеку на квартиру. Также партиец рассмотрел обращения коммунальной тематики, платы за капремонт и услуги ресурсоснабжающих предприятий. Всего на приёме к депутату-единороссу обратились четыре человека.

«Провели приём вместе с депутатами местного Совета Сергеем Чураковым, Мариной Жировой, а также при непосредственном участии представителя городской администрации, участкового полиции и сотрудника управляющей компании. Такое взаимодействие позволяет оперативно и оптимально решать проблемы горожан», - подчеркнул В. Шапкин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.