Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Балашихи раздают защитные маски
21.10.2020, 11:11
21353 Просмотров

Волонтёрский штаб в городском округе оказывает поддержку жителям и помогает консультационно.



«Мы планируем раздать пятьсот защитных масок. При этом волонтёры строго выполняют нормы санитарной безопасности. Маски находятся в пачке и выдаются за ободок», - сказал волонтёр, член партии «Единая Россия» Вячеслав Градин.

Волонтёры, а это партийцы и ребята из молодёжного центра «Мы вместе» организовали раздачу защитных масок жителям у двух торговых центров возле станции Железнодорожная. Помимо этого волонтёры стараются объяснить, что необходимо соблюдать «масочный» режим.

«Волонтёры уже раздали защитные маски в микрорайоне Кучино и Купавна. Также мы запланировали раздачу индивидуальных средств защиты в микрорайонах Центр-2, Ольгино и Саввино, т.е. охватить все территории городского округа», - отметил В. Градин.

У волонтёров Балашихи накоплен огромный опыт работы в условиях пандемии коронавируса. Весной и летом активисты успешно доставляли продуктовые и лекарственные наборы нуждающимся жителям городского округа.

«Волонтёрский штаб в Балашихе активно работает. Все возникающие вопросы решаются в оперативном порядке. Налажено чёткое взаимодействие с профильными управлениями и отделами городской администрации, с депутатским корпусом и с социальными службами», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.