Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле ход капитального ремонта ДК «Кучино» в Балашихе
21.10.2020, 16:04
21425 Просмотров

До конца года подрядная организация завершит окраску фасада и работы на входной группе учреждения культуры 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» посетил Дом культуры «Кучино» в Балашихе, в котором проходит капитальный ремонт здания.

Партиец осмотрел качество проведенных работ и провел рабочее совещание на объекте.

Директор учреждения Любовь Ульянова рассказала, что ремонт ДК проходит в рамках реализации федерального проекта «Культурная среда», работы рассчитаны на три года и подразумевают, в том числе, техническое переоснащение дома культуры.

«Не смотря на остановку работ во время первой волны пандемии коронавируса, порядная организация находится в графике: укреплен фундамент здания, заново отлито основание входной группы и межэтажные перекрытия, заменена ветхая кровля и подготовлены стены для внутренней отделки. Строители уже завезли серые гранитные плиты для крыльца и готовят фасад под окраску, чтобы завершить данный вид работ до наступления минусовых температур», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что внутри помещений также установлена новая система отопления, чтобы с нового года можно было приступить к отделке внутренних помещений.

По завершению мероприятия Тарас Ефимов поблагодарил Любовь Ульянову за внимательное отношение к проводимым работам и коллектив ДК за продолжение работы кружковых объединений, и подарил ноутбук для работы в честь 61-летия учреждения.