Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе член местного Политсовета провёл онлайн-приём
23.10.2020, 09:09
21555 Просмотров

Встречу с жителями в дистанционном формате на площадке общественной приёмной «Единой России» провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Андрей Коровушкин.



В ходе приёма к партийцу обратились несколько жителей из микрорайонов Железнодорожный и Пуршево. Один из вопросов поступил от Ольги Гаршиной, проживающей на улице Главной.

«Ольга Ивановна рассказала о детской площадке, находящейся во дворе её дома. Место пользуется популярностью, но требуется провести ремонт оборудования. Свяжемся в управляющей компанией, которая обслуживает этот район. В Балашихе за последние годы открылись десятки новых детских и спортивных площадок, отвечающих самым современным требованиям», - отметил А. Коровушкин.

Ещё два обращения к партийцу касались оказания помощи в аренде квартиры и решения вопроса по получению пособия на маленького ребёнка.

«По вопросу получения пособия на ребёнка свяжемся с территориальным управлением социальной защиты. Также взяли на контроль вопрос оказания помощи по аренде жилья», - сказал А. Коровушкин.

Приём жителей в Балашихе проводится в онлайн - формате несколько раз в неделю. Общественные приёмные «Единой России» находятся на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.