Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи провели КиноКВИЗ
25.10.2020, 17:05
21270 Просмотров

Померятся знаниями собрались пять молодёжных команд городского округа.



«В рамках местного партпроекта «Молодёжь XXI века» мы проводим целую серию интеллектуальных Квизов. Такой формат очень интересен ребятам. Сегодня у нас тема «Битва за Средиземье». Мы подготовили разнообразные вопросы по литературным произведениям», - рассказала активистка партпроекта «Молодёжь XXI века» Залина Гимольдинова.

Площадкой для КиноКВИЗа стала городская юношеская библиотека. Сегодня здесь создано и успешно действует современное общественное пространство и медиацентр.

«Я уже не первый раз принимаю участие в таких КиноКВИЗах. Это хорошая проверка собственных знаний и командная работа. Только вместе можно победить», - отметил участник команды «Молодая Гвардия» Никита Ефремов.

За звание сильнейшей в интеллектуальном плане боролись пять команд, которые были составлены из ребят, представляющие молодёжные организации и учебные заведения.

«Игра получилась бескомпромиссной, с бурей эмоций и ярких впечатлений у команд. Молодогвардейцы показали себя с самой лучшей стороны. Ребята активно готовились и сегодня продемонстрировали все свои интеллектуальные качества. В рамках местного партпроекта «Молодёжь XXI века» мы проводим различные мероприятия, в которых молодые люди могут проявить себя, быть социально активными и участвовать в общественной жизни города», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

По итогам трёх раундов победу одержала молодёжная команда, сформированная из студентов филиала Ногинского колледжа.