Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские сторонники провели организационное собрание
05.08.2019, 10:10
22159 Просмотров

В рамках предстоящей информационно - разъяснительной работы с гражданами по вопросам реализации национальных проектов члены балашихинского Совета сторонников совместно с активом провели организационное собрание, на котором наметили план проведения встреч по их обсуждению и закрепили экспертов по каждому национальному проекту.

В работе собрания приняли участие партийцы, члены местного Политсовета «Единая Россия».

«На сегодняшнем собрании мы сформировали круг экспертов по каждому национальному проекту, входящему во вторую волну, это - «Цифровая экономика», «Автодороги», «Рынок труда», «Сотрудничество и экспорт», «Магистральная инфраструктура», «Малый бизнес». Мы определили спикеров и составили план проведения встреч по их обсуждению, определили и теперь будем приглашать общественные организации для совместного проведения встреч», - рассказал председатель Совета сторонников Балашихи, депутат городского Совета депутатов Денис Смоляков.

В ходе собрания были озвучены конкретные задачи, которые должны быть решены в ходе проведения встреч с жителями Балашихи в каждом микрорайоне города. Члены совета сторонников партии «Единая Россия» также запланировали провести итоговые площадки с целью подведения итогов информационно - разъяснительной работы, выявления возникающих проблем при реализации национальных проектов в муниципалитете и разработке предложений по их решению с учётом региональной специфики.