Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе партийцы проводят онлайн-встречи с жителями
28.10.2020, 09:09
21481 Просмотров

Приём в дистанционном формате провёл член местного Политсовета партии «Единая Россия», депутат городского Совета Сергей Чураков.



К партийцу обратился Рустам Пеший, проживающий на улице Живописной, д. 7 в центральной Балашихе. Житель рассказал о проблеме, связанной с магазином, который работает в их микрорайоне.

«Рустам Михайлович рассказал о магазине, который открыт на первом этаже многоэтажного дома. По его словам, вся проблема в том, что в нем круглосуточно торгуют спиртными напитками. А это создаёт неудобства для жителей. Взяли этот вопрос на контроль, постараемся решить в оперативном порядке», - сказал С. Чураков.

Ещё одно обращение поступило от жительницы микрорайона Новый Свет Любови Дмитриевой. Она рассказала, что в её квартире, в которой она проживает по адресу улица Солнечная 12 холодно и отключено отопление, а управляющая компания не реагирует на жалобы.

«Свяжемся с руководством управляющей компании и обязательно съездим по адресу, встретимся с Любовью Викторовной, что бы уже на месте решить проблему с отоплением», - подчеркнул партиец.

Также Сергей Чураков отметил, что несмотря на пандемию коронавируса постоянно находится на связи со своими избирателями и старается активно принимать участие в работе волонтёрского штаба.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.