Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники партии провели мастер-класс по фотографии
02.11.2020, 17:05
21408 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» члены партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы провели мастер-класс по фотографии в формате онлайн-трансляции в одной из популярных социальных сетей.



«Мы проводим мастер-класс в онлайн-формате. Сегодня расскажем о фотографии. Это уже продолжение нашей серии тематических занятий. Поговорим о фототехнике, которую используют, как любители, так и профессионалы. Рассмотрим все аспекты работы со светом и использовании вспышек. Также поговорим о современных возможностях при создании портретов, столь популярных в социальных сетях», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

В онлайн мастер-классе приняли участие члены «Молодой Гвардии Единой России».

«К участию в таких тематических онлайн-занятиях мы стараемся активно привлекать ребят из многодетных и неблагополучных семей. Сейчас, практически у каждого есть смартфон и возможность выхода в интернет. Молодёжь активно ведёт свои социальные сети, выкладывает там фотографии. И такие тематические мастер-классы очень полезны и интересны, ведь на них можно узнать о том, как можно лучше сделать фотографию, какую технику для этого использовать», - рассказала заместитель руководителя штаба «Молодой Гвардии Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

В рамках партийного проекта «Старший брат» члены партии «Единая Россия» и сторонники организовали и провели целую серию профильных мастер-классов. С обострением ситуации с коронавирусной инфекцией, занятия стали проводиться в дистанционном формате.

«Пандемия COVID-19 не стала преградой в работе с подростками и молодёжью. Данный онлайн-формат удобен для общения. Благодаря современным технологиям, мы можем объединить большее число молодых людей, увлекающихся той или иной тематикой», - отметил А. Евсюткин.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков из малообеспеченных и многодетных семей путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.