Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники партии приняли участие в «РосКвизе»
04.11.2020, 15:03
21552 Просмотров

Члены местного отделения «Единой России» и сторонники Партии приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», которая проходила в дистанционном формате.



В День народного единства состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», посвящённая государственному празднику. Из-за пандемии коронавируса и временных ограничений состязания прошли в онлайн-формате.

«Интеллектуальная игра подготовлена сторонниками партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками музейного комплекса памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Накануне была окончательно сформирована балашихинская команда. Ее костяк составили игроки «Пехорки», команды-победителя прошлых розыгрышей», - отметил капитан балашихинской команды, председатель Совета сторонников в Балашихе Александр Евсюткин.

Как рассказали сами участники, они активно готовились к игре, просматривали различную историческую информацию, а также проверяли друг друга на знание дат и событий.

На этот раз в онлайн-формате игры «РосКвиз» был один раунд, который состоял из 26 вопросов. Нужно было ответить с учётом определённого контрольного времени.

«Это первый подобный опыт участия в интеллектуальной игре в онлайн-формате. Вопросы были довольно интересные и сложные. Но участники показали все свои знания и показали достойный результат», - добавил А. Евсюткин.

«РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.