Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совета Рустам Фахрисламов провёл личный приём
05.11.2020, 14:02
21344 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Рустам Фахрисламов провёл встречу с жителями в онлайн-формате.



Единоросс ответил на вопросы граждан по телефону во время дистанционного общения на площадке общественной приёмной Партии. Одно из обращений поступило от жительницы, проживающей на улице Пионерской в микрорайоне Железнодорожный.

«Горожанка рассказала, что отцу, инвалиду первой группы, требуется противопролежневый матрас. Однако очередь в Фонде социального страхования подойдёт ещё не скоро. Обязательно свяжусь с ФСС, сделаю депутатский запрос, будем помогать жителям, оказавшимся в сложной ситуации», - отметил Р. Фахрисламов.

Ещё одно обращение касалось оказания оперативной помощи пенсионерке Алле Васильевне.

«Жительница рассказала, что проживает в многоквартирном доме на улице Колхозной и в её квартире холодно. По этому вопросу связался с управляющей компанией. Техник оперативно прибыл по адресу и подача отопления была оперативно налажена», - рассказал Р. Фахрисламов.

Единоросс отметил особую важность такой работы с жителями в решении возникающих сложных вопросов: «Считаю, что деятельность депутата городского Совета - это, прежде всего, оказание реальной помощи жителям при решении их проблем».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.