Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи вместе с жителями проверили благоустройство дворовой территории на улице Новой
06.11.2020, 16:04
21339 Просмотров

Всего в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье» в Балашихе в этом году было комплексно благоустроено 16 дворовых территорий



Всего в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье» в Балашихе в этом году было комплексно благоустроено 16 дворовых территорий  

Член фракции «Единая Россия», депутат МособлДумы Тарас Ефимов вместе с жителями и депутатами Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым и Андреем Коровушкиным проверили благоустройство дворовой территории у домов №20 и 24 по улице Новой мкр Железнодорожный, которое было проведено в этом году.

«Подрядная организация завершила все работы в срок: смонтированы две детские площадки с игровыми городками, горками и качелями, установлены скамейки и урны. Для ребят постарше – оборудована зона воркаута. Заасфальтированы дворовые проезды, дорожки уложены плиткой, установлены новые столбы освещения. Важно, что при благоустройстве, все деревья во дворе, о которых говорили жители, были сохранены», - отметил Ефимов.

В ходе общения с депутатами жители попросили организовать одностороннее движение по дворовой территории, так как в часы пик она используется водителями как дублер улицы Новой.

Андрей Коровушкин попросил инициативную группу довести это предложение до своих соседей, чтобы это была общая позиция жильцов.

Всего в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье» в Балашихе в этом году было комплексно благоустроено 16 дворовых территорий.