Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили развитие детского спорта в микрорайоне Железнодорожный Балашихи
06.11.2020, 17:05
21092 Просмотров

Детско-юношеская спортивная школа в мкр Железнодорожный с нового года войдет в состав СОК «Керамик». Все виды спорта, которые были представлены в спортивной школе, будут сохранены



Детско-юношеская спортивная школа в мкр Железнодорожный с нового года войдет в состав СОК «Керамик». Все виды спорта, которые были представлены в спортивной школе, будут сохранены 

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел рабочую встречу с новым руководителем - директором МАУФКИС «СОК «Керамик» Ольгой Коченовой, куда вошел УСК «Орион» и с нового года - Детско-юношеская спортивная школа в мкр Железнодорожный.

Вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Андреем Коровушкиным и Рустамом Фахрисламов Ефимов осмотрел территорию спорткомплекса «Орион» и провел рабочее совещание по дальнейшему развитию спортучреждения.

Ольга Коченова отметила, что все виды спорта, которые были представлены в ДЮСШ, будут сохранены.

«Одна из задач объединения – укрепление материально-технической базы и работа на результат спортивных команд по каждому направлению. Мы сохраняем весь тренерский состав и бесплатные занятия для ребят спортшколы. Одновременно прорабатываются планы по реконструкции СОК «Керамик» и развитию стадиона «Строитель» в мкр Саввино», - сообщила Коченова.

Тарас Ефимов попросил городских депутатов довести до жителей микрорайона Железнодорожный планы по преобразованию учреждений и сохранении всех социальных услуг, которые предоставлялись на базе Ориона.

«Балашиха – славится своими спортсменами. У нас есть уникальные команды по водному поло, гандболу, а наши ребята, занимающиеся боевыми искусствами, ежегодно занимают первые места на международных чемпионатах. Важно продолжить развитие наших учреждений, сделать их доступными для горожан», - сказал он.