Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи организовали вебинар о безопасном использовании бытового газа
06.11.2020, 17:05
21323 Просмотров

В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» провели в дистанционном формате разъяснительное мероприятие по использованию газового оборудования в многоэтажных домах городского округа.

«Мы работаем в тесной взаимосвязи с коммунальными службами города. Использование газового оборудования должно быть чётко регламентировано и регулярно проводится его мониторинг. Здесь огромное значение имеет взаимодействие со старшими по домам. Именно для этого мы и проводим подобные вебинары. Это позволяет охватить, как можно большее число участников и дать всю необходимую информацию», - отметила координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя» в муниципалитете, заместитель исполнительного секретаря балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Единороссы напечатали листовки-памятки по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды для жителей многоквартирных домов. Они будут распространены через секретарей первичных отделений и переданы старшим по многоквартирным домам.

«Также мы планируем продолжить практику проведения подобного рода вебинаров. Особенно это актуально в условиях пандемии коронавируса и соблюдения санитарно - эпидемиологических требований. В рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» мы стараемся активно вести просветительскую работу по актуальным вопросам жилищно-коммунальной сферы», - подчеркнула И. Митюрина.

Цель проекта "Школа грамотного потребителя" – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах.