Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помогать старшим наша обязанность
06.11.2020, 19:07
21167 Просмотров

Волонтёр, заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина рассказала о работе в оперативном волонтёрском штабе.



«Ежедневно на телефон горячей линии оперативного волонтёрского штаба поступают десятки звонков от жителей Балашихи, которым требуется та или иная помощь. Каждый звонок мы стараемся отработать и оказать содействие горожанам в решении их вопросов», - рассказала И. Митюрина.

Заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» включилась в волонтёрскую работу ещё весной, когда пандемия только начиналась. За это время Ирина Митюрина вместе с добровольцами, депутатами городского Совета, сторонниками Партии развезли не одну сотню продуктовых наборов, неоднократно доставляли лекарственные препараты пожилым людям, которые находились в самоизоляции.

«Помогать людям старшего поколения, оказавшимся из-за пандемии коронавируса в самоизоляции, наша обязанность. Сейчас во вторую волну COVID-19 я вместе с коллегами активно работаю, как волонтёр. Вместе с коллегами ведём мониторинг масочного режима, участвуем в проверках исполнения санитарно - эпидемиологических требований в магазинах, кафе и ресторанах. Считаю, что если у тебя есть время и желание, чем-то помочь, то волонтёрская работа, это прекрасная возможность это сделать», - отметила И. Митюрина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.