Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе единороссы помогли Совету ветеранов
10.11.2020, 16:04
21046 Просмотров

В рамках партпроекта «Старшее поколение» депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Мособлдуме и городском Совете побывали в Совете ветеранов в микрорайоне Железнодорожный.



При непосредственном содействии и участии балашихинских единороссов было отремонтировано одно из помещений в Совете ветеранов. Здесь появилась новая сантехника, отделка стен и освещение отвечает современным нормам.

«Совместно с депутатом Московской областной Думы Тарасом Ефимовым и коллегой – депутатом Рустамом Фахрисламовым с рабочим визитом посетили Совет ветеранов микрорайона Железнодорожный. Осмотрели, качество проведённых ремонтных работ», - сказала член регионального Политсовета партии, член фракции «Единая Россия» в Совета депутатов городского округа Балашиха Ульяна Кондрякова.

Также в рамках работы волонтёрского штаба «Единой России» партийцы передали в Совет ветеранов микрорайона Железнодорожный средства индивидуальной защиты.

«Хочу сказать огромное спасибо Тарасу Ефимову и всем депутатам за оказанную помощь в ремонте помещения. А также за переданные защитные медицинские маски, которые очень важны для ветеранов в условиях распространения коронавирусной инфекции», - поблагодарил председатель Совета ветеранов Рафаиль Бекбулатов.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.