Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совет Балашихи провёл личный приём
12.11.2020, 17:05
21398 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Александр Денежкин провёл встречу с жителями в онлайн-формате.



«Одно из обращений поступило от жителя микрорайона Железнодорожный по вопросу процедуры оформления в собственность земельного участка. Разъяснил процедуру кадастрирования и оформления документации через многофункицональный центр», - сказал А. Денежкин.

Коллективное обращение по поводу организации пункта мобильной вакцинации от сезонного гриппа поступило от жителей Мирского проезда микрорайона Салтыковка.

«Разъяснил, что на данный момент мобильная вакцинация в городе проводится специалистами Балашихинской областной больницы, а мобильные пункты работают по расписанию у железнодорожных станциий Салтыковская, Кучино, Балашиха, Заря и у зданий многофункциональных центров. Напомню, что для тех, кто ещё не успел пройти вакцинацию против гриппа можно обратиться в поликлинику по месту прикрепления», - пояснил А. Денежкин.

Ещё ряд вопросов касались записи к врачу и волонтёрской работы. Всего в ходе онлайн-приёма к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашихи поступило четыре обращения.

«Несмотря на онлайн-формат общения, стараемся, как можно глубже вникать в суть проблемных вопросов и оперативно решать возникающие у жителей сложности», - подчеркнул А. Денежкин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.