Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы передали «Коробку храбрости» в Балашихинскую областную больницу
20.11.2020, 14:02
21544 Просмотров

Во Всемирный день ребёнка в рамках партпроекта «Добрая комната» члены местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили юных пациентов дневного стационара и передали им коробку с подарками.



«Сегодня в рамках реализации партийного проекта «Добрая комната» проходит акция по передаче «Коробки храбрости» в Балашихинскую областную больницу. Во время нахождения детей в стационаре, они часто испытывают какие-то страхи, особенно в процедурных кабинетах, преодолевают себя, бывает, что боятся делать уколы. Поэтому мы передали эту волшебную коробку с небольшими подарками», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Алексей Грязев.

Члены фракции «Единая Россия» городского Совета Балашихи Алексей Грязев и Николай Говричев, а также члены «Молодой Гвардии» наполнили «Коробку храбрости» различными развивающими играми, книжками, канцтоварами, раскрасками,

альбомами для рисования, пазлами, наборами цветных карандашей и фломастеров. Учитывая санитарно-эпидемиологические требования партийцы и молодогвардейцы передали подарки главному врачу балашихинской областной больницы на улице у входа в стационар. Сейчас в педиатрическом отделении проходят лечение порядка сорока юных пациентов.

«Эта акция очень позитивная, дети всегда рады. Маленькие пациенты играют в «Доброй комнате», рисуют, смотрят мультики. Она жизненно необходима, что бы скрасить как-то пребывание в стационаре, ведь всё-таки это не дом. В комнате есть условия для детского творчества, краски, карандаши, бумага, цветной картон, пластилин. Плюс она оборудован игровыми формами. Очень рады, что о наших детях заботятся. Спасибо большое!», - подчеркнул главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов.

Лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров отметил важность мероприятия и рассказал, что в Балашихе успешно реализуются такие партийные проекты, как «Детский спорт» и «Старший брат». В их рамках в городском округе организуются и проводятся различные соревнования и мастер-классы.