Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи рассказали жителям о водоснабжения микрорайона во время онлайн-приема
24.11.2020, 14:02
21244 Просмотров

Новые сети водоснабжения проложат к домам жителей мкр Новский Балашихи. На водоснабжение микрорайона из муниципального бюджета выделено более 30 млн рублей



Новые сети водоснабжения проложат к домам жителей мкр Новский Балашихи. На водоснабжение микрорайона из муниципального бюджета выделено более 30 млн рублей 

Планы водоснабжения обсудили в режиме ВКС жители микрорайона вместе с депутатом Мособлдумы Тарасом Ефимовым и генеральным директором ООО «Балашихинский водоканал», депутатом Совета депутатов Сергеем Степашиным.

«Проект водоснабжения готов, включает в себя прокладку сетей от новой современной ВЗУ ЖК Сакраменто до микрорайона Новский. На сегодня продолжаются конкурсные процедуры. Средства, в размере 31 млн рублей заложены на начало работ в этом году и завершение в следующем. К новым сетям будут подключены все социальные учреждения и жилые дома», - сообщил Сергей Степашин.

Тарас Ефимов отметил важность начала работ именно в текущем году.

«Это было поручение председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, после очередной встречи с жителями микрорайона. Предлагаю, после определения подрядной организации на прокладку сетей, также в онлайн режиме, с привлечением общественности и городских депутатов обсудить график реализации данного проекта. Жители Новского должны знать, когда к ним поступит чистая вода», - добавил депутат.

Председатель комитета ТОС «Новский» Ирина Мозгова поблагодарила Тараса Ефимова за организацию конференции по наболевшему для жителей вопросу и Сергея Степашина за предоставленную информацию.

«Обязательно расскажем о нашей онлайн-встрече с депутатами соседям и хороших новостях. В период пандемии это удобный и главное безопасный для всех формат для общения. И, конечно, продолжим общение уже с подрядчиком», - сказала общественница.