Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры привезли ветеранам Балашихи продукты и лекарства
24.11.2020, 14:02
21409 Просмотров

Оперативный волонтёрский штаб «Единой России» продолжает оказывать ежедневную помощь пожилым людям, которые находятся на самоизоляции.



«Многие жители нашего города вынуждены находиться на самоизоляции. И так как пожилые люди оказались в группе особого риска - заботиться о них нужно в первую очередь. Как волонтёр отвёз продукты первой необходимости Акопу Зармайровичу, инвалиду Великой Отечественной войны, который в конце июня отметил 100-летний юбилей. Акоп Зармайрович был награждён медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», Орденом Красной Звезды и Орденом Отечественной войны II степени», - отметил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Рустам Фахрисламов.

Единоросс пожелал фронтовику крепкого здоровья и жизнелюбия.

Также Рустам Фахрисламов побывал у пенсионерки Тамары Павловны. Он проживает в микрорайоне Железнодорожный и строго соблюдает режим самоизоляции.

«В связи с распространением коронавируса Роспотребнадзор призывает пожилых россиян соблюдать режим самоизоляции. Жителям от 65 лет рекомендуют не посещать места скопления людей и быть дома. Многие из них обращаются к волонтёрам. Чаще всего требуется содействие по обеспечению продуктами питания и медицинскими препаратами», - рассказал единоросс.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе.

Общественная приёмная в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 521-12-03;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.