Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели урок мужества
28.11.2020, 15:03
21054 Просмотров

В рамках партпроекта «Историческая память» члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели урок мужества в одной из школ городского округа.



«Мы посвятили наш урок памятным датам российской истории, событиям, которые произошли в ноябре. Взяли небольшой исторический период - двадцатый век и рассмотрели важнейшие битвы с начала столетия», - рассказал учитель истории, член партии «Единая Россия» Игорь Румянцев.

Ребята узнали о событиях начала двадцатого века, обороне Порт-Артура и окончании Первой мировой войны. Много информации было посвящено ключевым битвам Великой Отечественной войны. Учащиеся могли не только слушать, но и активно отвечать на вопросы, высказывать своё мнение.

«Такие «Уроки мужества» очень важны, ведь необходимо помнить события и историю нашей великой страны. Россия всегда была в центре мировых событий и нельзя забывать героев и государственных деятелей, с чьими именами связаны памятные вехи отечественной истории», - отметил лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живём, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях.