Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтёров и партпроекты - главные темы исполкома в Балашихе
01.12.2020, 12:12
21317 Просмотров

Члены исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрели на заседании работу волонтёрского центра и реализацию партпроектов за прошедший месяц.



«Волонтёрский штаб работает в ежедневном режиме. Каждый день наши добровольцы принимают звонки и дают консультации жителям. В числе волонтёров активно работают члены «Единой России» и «Молодой Гвардии». Получаем хорошие отклики от горожан», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Волонтёры доставляют продукты питания людям старшего поколения, находящимся на самоизоляции. Одним из самых востребованных направлений в работе стала доставка лекарственных препаратов.

«Налажена чёткая система работы по обращениям, которые связаны с приобретением по рецептам необходимых лекарств. Обращений становится больше, но мы справляемся, объезжаем все адреса», - рассказала волонтёр, член партии «Единая Россия» Залина Гимольдинова.

В ходе заседания руководитель штаба «Молодой Гвардии» в муниципалитете Алексей Егоров объявил о благодарности от региональной молодёжной организации председателю Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александру Евсюткину за неоценимый вклад в реализацию молодёжной политики в Московской области.

В заседании исполнительного комитета местного отделения Партии приняли участие председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов и член фракции «Единая Россия» в местном представительном органе Сергей Степашин.

К работе исполкома в режиме видеоконференцсвязи присоединился член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов. Партийцы отметили особую важность волонтёрской деятельности в период пандемии коронавируса

Также единороссы обсудили ближайшие мероприятия, внесённые в партийное планирование на ближайший период.