Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравляют в округах
01.12.2020, 19:07
21340 Просмотров

Члены местного Политсовета партии и депутаты от фракции «Единая Россия» в городском Совете поздравляют однопартийцев в своих избирательных округах.



Член местного Политсовета партии и фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Андрей Холод приехал на второй избирательный округ.

«По поручению секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова поздравил сегодня секретаря первичного партийного отделения № 23 Олесю Безобразову с Днём рождения партии! Пожелал крепкого здоровья, радости, творческого полёта и новых свершений в общественно-политической жизни нашего города!», - сказал А. Холод.

Единоросс вручил поздравительную открытку и передал небольшие подарки в честь 19 летия со дня образования партии «Единая Россия». Поздравления принимала сегодня и Алла Пискарева, председатель одной из участковых избирательных комиссий в микрорайоне Саввино, а также педагог школы № 3 Ирина Удалова в микрорайоне Павлино. Сюда на седьмой округ приехал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Степашин.

«Поздравляю с Днем рождения партии. Желаю однопартийцам крепкого здоровья, успехов в работе и общественной жизни городского округа», - подчеркнул С. Степашин.