Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель Совета сторонников «Единой России» поздравил с Днём рождения партии
01.12.2020, 19:07
21453 Просмотров

Александр Евсюткин поздравил однопартийцев и сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе.



«Уважаемые Сторонники!

Сегодня, 1 декабря, Партии «Единая Россия» 19 лет!

С момента основания и по сей день главными ценностями партии «Единая Россия» являются укрепление государственности, суверенитета нашей Родины, её экономической и социальной стабильности.

Сегодня важно не останавливаться на достигнутом, ведь времена меняются, и жизнь бросает нам новые вызовы!

От всей души желаю успехов в достижении поставленных целей, оптимизма и уверенности в нашем общем деле», - сказал А. Евсюткин.

Единоросс вручил поздравительную открытку и небольшой подарок оному из активных членов Совета сторонников в городском округе Александру Предко. Учитель истории и обществознания ведёт активную жизненную позицию, входит в состав команды знатоков «Пехорка». Коллектив интеллектуалов, капитаном которого является Александр, неоднократно становился победителем городского этапа всероссийской игры «РосКвиз».

«Спасибо большое за поздравления. Наша команда достойно представляет город и сторонников партии «Единая Россия» на различных этапах интеллектуальной игры. Сейчас мы разрабатываем », - отметил А. Предко.

Также за большой вклад в работу с подрастающим поколением был отмечен и член партии «Единая Россия» Вячеслав Градин. Вот уже несколько лет он успешно работает в городском молодёжном центре «Мы вместе!».

«Мы развиваем дворовый спорт, молодёжную политику нашего городского округа. Наши идеи активно поддерживает партия «Единая Россия» и мы часто проводим совместные мероприятия», - подчеркнул В. Градин.

Сегодня и члены «Единой России», и сторонники Партии активно включены в работу волонтёрского штаба. В числе добровольцев немало молодогвардейцев и ребят из различных молодёжных центров города.