Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе провёл приём руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов
01.12.2020, 23:11
21680 Просмотров

Декаду встреч с жителями в рамках празднования Дня рождения Партии открыл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, член местного Политсовета Геннадий Попов.



Два схожих обращения поступили к единороссу от жителей одной из деревень, входящих в городской округ Балашиха.

«Жители деревни Полтево Наталья Сизенцева и Татьяна Капитонова обратились с просьбой помочь в решении вопроса ликвидации сквозного проезда через их населённый пункт по улице Никольской в соседний Богородский район. Запрос будет направлен в городскую администрацию. Этот вопрос взят мною на личный контроль», - отметил Г. Попов.

Одно из обращений касалось оказания содействия в трудоустройстве.

«Обратился один из жителей Балашихи с просьбой оказать содействие в трудоустройстве дочери. Проконсультировал заявителя по этой ситуации, разъяснил существующий порядок вещей и механизм действий», - подчеркнул Г. Попов.

Ещё ряд вопросов к партийцу касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и кадастрового учёта земельных участков. Всего на приёме к руководителю фракции «Единая Россия» в Совете депутатов поступило пять обращений.

«В рамках празднования Дня рождения партии партийцы проводят неделю приёмов. Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха будут встречаться с жителями, работать с обращениями, оперативно решать вопросы», - подчеркнул Г. Попов.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.