Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев провёл онлайн-приём жителей в Балашихе
03.12.2020, 09:09
21003 Просмотров

В рамках празднования Дня рождения партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Максим Сураев встретился с жителями городского округа в дистанционном формате.



В ходе дистанционного приёма одно из обращений к члену фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ поступило от жительницы микрорайона Железнодорожный, проживающей на улице Советской. Горожанку интересовал вопрос о дальнейшем благоустройстве придомовой территории.

«В Балашихе реализуется масштабная программа по благоустройству придомовых территорий, установке детских и спортивных площадок. Также идёт благоустройство общественных территорий в разных микрорайонах городского округа. Даже несмотря на пандемию коронавируса, программа продолжает успешно реализовываться. Что же касается двора на улице Советской, то управлением благоустройства городской администрации дано разъяснение, что работы выполнены в полном объёме», - отметил Максим Сураев.

Ещё одно обращение к единороссу поступило от жительницы центральной Балашихи. Горожанку волнует вопрос о принятии закона о дистанционном обучении в школах, колледжах и ВУЗах.

«В Госдуму, в комитет по образованию и науке приходит много писем по этому вопросу. Такой закон был внесён в парламент группой депутатов ещё весной. Но документ не ставит задачу заменить традиционную школу и живое общение учителя с учеником. Это вынужденная мера в условиях распространения пандемии коронавируса», - подчеркнул член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ.

Также Максим Сураев рассказал, что в Подмосковье в первой декаде декабря проходит целая серия встреч членов «Единой России» с жителями. Приёмы организованы в дистанционном формате и приурочены к Дню рождения Всероссийской политической организации.

В Балашихе на базе общественной приёмной партии «Единая Россия» работает местный оперативный волонтёрский штаб по оказанию помощи жителям городского округа в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Связаться можно по телефонам:

8 (495) 522-50-19, 521-12-03, 8 925 679 9437