Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями в онлайн формате
08.12.2020, 12:12
21088 Просмотров

Встреча с горожанами в рамках декады приёмов к 19-летию Партии, провела член регионального Политсовета, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, куратор проекта «Городская среда» в муниципалитете Ульяна Кондрякова.

С жалобой обратилась Людмила Семеновна, проживающая в микрорайоне Железнодорожный. Она рассказала, что синие мусорные контейнеры для пластика вывозятся нерегулярно.

«В Балашихе обязанности регионального оператора осуществляет филиал «Подмосковный» ООО «Хартия». Обратились в управляющую организацию за предоставлением графика вывоза. По информации управляющих организаций ООО «Хартия» в настоящее время вывозит синие контейнеры по графику не реже чем один раз в 1-2 дня. Вывоз всех отходов - твёрдых коммунальных и раздельно собранных осуществляется разными по цвету машинами. На транспорте есть наклейки, свидетельствующие о том, какие отходы он везёт и управляющими компаниями происходит фотофиксация погрузки отходов до и после погрузки. Будем контролировать график вывоза раздельного сбора мусора», - отметила У. Кондрякова.

Практически все вопросы в ходе онлайн-приёма касались жилищно-коммунальной сферы благоустройства.

Ещё один звонок поступил от Натальи Петровны. Жительница Балашихи рассказала о неприятном запахе от мусоропровода.

«Поступил звонок от Натальи Петровны о неприятном запахе от мусоропровода. Связалась с управляющей компанией, передала просьбу жительницы. Сегодня мусоропровод будет промыт и продезинфицирован. Поступило обращение от жителей дома, который был включён в программу комплексного благоустройства - установлены новые детские игровые и спортивные площадки. Но сидение детской качели треснуло и погнулись крепления у ещё одного конструктивного элемента игровой площадки. Обратилась в управление благоустройства. Подрядчик в рамках гарантийного срока в ближайшее время произведёт ремонт детского оборудования», - сказала член регионального Политсовета «Единой России».

Также Ульяна Кондрякова подчеркнула, что самое важное в работе депутатов - умение слушать и слышать своих избирателей, понимать их нужды и помогать.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.