Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод провёл онлайн-приём жителей Балашихи
10.12.2020, 13:01
21335 Просмотров

Встреча члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха проходила в дистанционном формате в рамках партпроекта «Старшее поколение».



По вопросу отсутствия остановочных автобусных павильонов к единороссу обратилась пенсионерка Любовь Вероха.

«Любовь Андреевна рассказала, что после реконструкции автомагистрали М-7, в связи с расширением дороги в районе микрорайона Южный, убрали остановочные павильоны. Из-за этого автобусы перестали останавливаться на остановках «Авто магазин» и «Лента». Мною будет направлен запрос в управление транспорта, дорог и связи городской администрации. Данный вопрос взят мною на личный контроль », - пояснил А. Холод.

Еще ряд вопросов к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов касались оказания материальной помощи и доставки продуктов жителям, которые находятся на самоизоляции.

«У нас в городском округе работает оперативный волонтёрский штаб «Единой России». Ежедневно принимаются десятки обращений от жителей. Добровольцы дают консультации по различным вопросам, а также волонтёры оказывают адресную помощь. Они доставляют продукты питания и лекарства тем горожанам, кто соблюдает режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Вопрос материальной помощи будет решён в ближайшее время», - отметил А. Холод.

Целую серию онлайн встреч с жителями единороссы проводят в рамках декады приемов к 19-летию партии «Единая Россия».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.