Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы поможет многодетной семье из Балашихи
15.12.2020, 18:06
21111 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николай Черкасов провёл личный приём жителей в городском округе.



Помочь устроить ребёнка в группу кратковременного пребывания детского сада. С таким обращением на приём к депутату Мособлдумы Николаю Черкасову пришла многодетная мама, жительница Балашихи Ирина Белицкая.

«Вопросы, с которыми люди к нам приходят, требуют адресного, персонального решения. Государство и власть должны оказывать поддержку. Такие вопросы, возникающие, к примеру, у многодетных семей, надо решать в режиме онлайн. Мы обсудим этот вопрос с начальником управления по образованию администрации Балашихи Александрой Зубовой и вместе найдём приемлемое решение. Проблема в недостаточном количестве ясельных групп в дошкольных учреждениях. Но Балашиха, несмотря на остроту этого вопроса, имеет достаточно ресурсов и возможностей, чтобы решать такие задачи», - отметил Николай Черкасов.

Также на депутатском приёме было рассмотрено несколько обращений по вопросам долевого строительства, по работе управляющих компаний и тарифам при расчётах за коммунальные услуги.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.