Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе стартовала акция «Елка желаний «Мы вместе»
16.12.2020, 09:09
21438 Просмотров

Предновогодняя акция «Единой России» «Ёлка желаний «Мы вместе» началась в самом крупной городском округе Балашиха. Она направлена на исполнение желаний детей, оставшихся без попечения родителей.



«Елки желаний установлены в общественных приёмных Партии в центральной Балашихе и микрорайоне Железнодорожный. Мы уже провели предварительную работу по сбору пожеланий к Новому году и наши члены фракции «Единой России» в городском Совете депутатов уже начали вручать подарки», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Так депутаты-единороссы Евгений Николаев, Светлана Тананова и Антон Орешков в рамках акции «Елка желаний» передали в дар Воскресной школе в микрорайоне ВНИИПО праздничные новогодние подарки для детей и малоимущих семей. Накануне новогодние подарки получили участники предновогодних конкурсов детского рисунка в жилых кварталах Новский и Безменково.

Помимо этого в рамках партпроекта "Крепкая семья" единороссы готовят встречу с семьями, в которых воспитываются дети с ограничениями по здоровью. Планируется провести импровизированное новогоднее представление с Дедом Морозов и вручение сладких подарков.

«Новый год, это волшебный праздник и желания детей должны сбываться. У нас запланирован целый ряд мероприятий с вручением подарков детям», - сказал председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в муниципалитете, заместитель спикера Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Также в Балашихе планируют украсить к Новому году ковид-госпитали и накрыть праздничный стол для медицинского персонала и пациентов.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.