Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы приняли участие в заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов в Балашихе
17.12.2020, 09:09
21304 Просмотров

Тарас Ефимов и Владимир Шапкин в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в работе фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа.



Единороссы обсудили работу исполкома местного отделения Партии, а также деятельность членов фракции на своих избирательных округах и на платформе «Избиратель-Депутат».

«Поставили конкретные задачи в работе по основным направлениям деятельности и обсудили работу волонтёрского штаба», - подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.

В работе фракции в режиме ВКС приняли участие депутаты Мособлдумы Тарас Ефимов и Владимир Шапкин.

«Поблагодарил коллег за совместную работу, в том числе, в оказании помощи волонтёрскому штабу «Единой России» и личное участие по доставке продуктовых наборов и лекарств гражданам, оказавшимся на самоизоляции из-за пандемии ковид. В ходе совещания также призвал коллег поддержать проекты инициативного бюджетирования на портале «Добродел». Выделил два проекта по благоустройству пруда Коровка в микрорайоне Железнодорожный, которые поддержали председатель Мособлдумы Игорь Юрьевич Брынцалов и глава Балашихи Сергей Юров. Голосование продлится до 24 декабря», - отметил Тарас Ефимов.

После обсуждения актуальных вопросов на фракции «Единой России», партийцы приняли участие в четвёртом заседании Совета депутатов Городского округа Балашиха. Повестка состояла из 34 вопросов. В ходе работы были приняты изменения в бюджет на 2020 год, который составил 17,5 миллиардов рублей. Депутаты утвердили изменённую структуру Администрации Городского округа и рассмотрели ряд имущественных вопросов.