Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный приём жителей в Балашихе провёл член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов
18.12.2020, 10:10
20845 Просмотров

Встреча депутата-единоросса Сергея Степашина с горожанами проходила в дистанционном формате на площадке Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».



Одно из обращений поступило жительницы микрорайона Железнодорожный. У пенсионерки возникли проблемы с оплатой коммунальных платежей.

«Лидия Васильевна рассказала, что пункт приёма платежей за коммунальные услуги, находившийся вблизи её дома, закрыли. В связи с пожилым возрастом, добираться в соседние районы ей очень проблематично. Подробно проконсультировал о дополнительных возможностях оплаты через личный кабинет или мобильное приложение «Сбербанк-онлайн». С этим Лидии Васильевне может помочь дочь. А также можно произвести оплату через ближайшее отделение сбербанка», - отметил С. Степашин.

Также в ходе дистанционного общения единоросс поздравил горожанку с наступающими новогодними праздниками и пожелал ей долгих лет жизни.

Ещё ряд обращений к члену фракции «Единая Россия» касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также оказания материальной помощи.

«Хочется отметить, что не смотря на всю сложность ситуации, связанную с пандемией, члены фракции «Единая Россия» ведут регулярные онлайн-приёмы жителей Балашихи. А также активно принимают участие в волонтёрской работе» - сказал С. Степашин.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.