Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле обеспечение электроэнергией многоквартирных домов в микрорайоне Железнодорожный
18.12.2020, 12:12
21385 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» член регионального Политсовета «Единой России» Ульяна Кондрякова встретилась с представителями товарищества собственников жилья одного из жилых комплексов микрорайона Железнодорожный.



«Совместно с руководителем территориального отдела по южной Балашихе Вадимом Кузнецовым, главным специалистом отдела электроснабжения и газификации управления жилищно-коммунального хозяйства городской администрации Владимиром Захаровым Владимиром и сотрудником компании «Норэнерго» Василием Бурцевым встретились с председателем товарищества собственников жилья Сергеем Омельянчуком», - рассказала У. Кондрякова.

Темой встречи стали обращения жителей многоквартирных домов по улице Лесопарковой. Как рассказали представители ТСЖ, в домах, сданных группой компаний «Веста» на подстанции не хватает мощности. В связи с этим происходит регулярное отключение электричества в многоэтажках.

«Чтобы решить проблему отключения электроэнергии решили вновь собраться с представителями застройщика, управления ЖКХ, ТСЖ и заместителем главы администрации Балашихи Михаилом Объедковым в ближайшее время», - отметила У. Кондрякова.

Цель проекта «Городская среда» – создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства территории Подмосковья.